Ищенко Алексей

не заряжается ноутбук acer aspire 5538G после переустановки виндовс - с 8ки на 7ку. Что делать?

Долго работал на данном ноутбуке с 7кой, но производительность не радовала, поставил 8ку, стало только хуже и не приятней, вот собственно переустановил назад на 7. И все Батарея перестала заряжаться.

Мурат

Не установлен драйвер адаптера питания.. . Проверяйте Диспетчер устройств.

Татьяна

ну сдохла батарея или блок питания. переустановки оси ни причем

Алена

работай от розетки. Какие проблемы?