Алексей

почему мне ответили "неа"? почему не хочет она добавить в друзья вк? в чём проблема

ребят недавно когда я спросила: "добавишь в друзья вконтакте? ", мне ответили "неа". Почему так? в данный момент мы дружили. Были в ссоре, но год назад. Но ссора была достаточна угрозная. Так почему ответили мне : "неа"

Катя

потому что нефиг обижать людей

Ол
Ольга

Может он (она) просто не хочет иметь с тобой дело. Общаться не хочет, ты подожди немного может проснутся чувства.