Евгений Горячев

Почему Мне Нравятся Зрелые Женщины??? Старше меня мне 19+ лет я просто хочу их ппц да что такое в плане секса и тд

Дмитрий Едков

радуйся, что на парней не стоит.

Ахмед Шахвали

Наверно мама с бабушкой растили, без папы? Это что то из детства идёт, какой о сбой..

Ал
Алла

Вы такой не единственный. В этом возрасте у многих такое влечение обнаруживается. Главное, "дров не наломайте" - не женитесь. Это скоро пройдет. 🙂