Александр Уткин

Сколько надо заплатить что бы проследили за кем нибудь. Надо моей тёте!!! Срочно. Заранее спасибо!

Наталья Артёмова

Ты несовершеннолетняя, поэтому тебя не посадят. Следи ты - только не запались. Если что, это уголовно наказуемо.

Иван Поляков

Вбиваешь "детективные агенства+ваш город",звоните, цены договорные, в зависимости от сложности, в тысячах 2-4-...15. Сама до недавнего времени думала, что такое только в кино бывает.

София Скляр

Когда подъехать?

Евгений Кудряшов

Лечение потом оплатите, если по башке настучат?

Yulia Naumova

твоя тетя сама разберется