Se
Sergey

помоги те очень нужно написать стих короткий бабушке, тёте, маме. буду очень рада! и зарание спасибо!

буду очень рада! и зарание спасибо!

Егор Селихов

слижи с интернета, а вообще лучше сама напиши, приятно будет, а так тебя сразу раскусят говорю тебе

Алексей Чвоков

их написано уже сотни и тысячи, достаточно набрать в поисковике
поздравление бабушке с 8 марта

1Поздравления с 8 марта бабушке
Поздравления с 8 марта бабушке. подруге, девушке, любимой, маме, дочери, жене, сестре, бабушке, внучке, теще, свекрови, тёте … На печи оладушки, На столе пирог. Я к любимой бабушке Встану на порог. С 8 Марта, милая Бабушка моя, Будь еще счастливее Ты день ото дня.
PozdravOK.ru›pozdravleniya…8-marta/babushke/ копия ещё
2С 8 марта бабушке
Прикольные поздравления бабушке к празднику «Международный женский день» на сайте "Поздравь ОК". … Без бабушки дом — не дом! Поэтому все мимозы, Хотя-бы 8 Марта, К глазам ее добрым-добрым Я нежно преподнесу!
PozdravOK.ru ›Международный женский день ›Бабушке ›С 8 марта бабушке копия ещё
22 ч назад38 марта: ...в картинках, для девочек от мальчиков, коллегам, бабушкам.. .
Если у вас есть возможность, обязательно купите им 8 марта самый красивый букет цветов. … Вот несколько поздравлений бабушке (с сайта: 8marta-lady.ru).
MR7.ru копия ещё
Поздравление с 8 марта от мальчиков 8 а класса школы 21
8 марта, поздравления Весенний добрый праздник готовится постучать к нам в двери - 8 Марта. Всех девочек и женщин, знакомых вам, стоит поздравить с праздником 8 Марта.
Грани 10:14 Советская Белоруссия 01:00 Деловая газета. Юг 06.03.13 Все сообщения7
news.yandex.ru4 часа назад
вчера4Прикольные поздравления в стихах с 8 марта маме, коллеге, учительнице.. .
Весеннее настроение и погода просто не могут не напоминать о приблежающемся празднике 8 марта! Международный женский день 8 марта - отличное время для подарка и прикольных поздравлений, признания в любви и верности, а также время комплиментов и пожеланий.
78 человек рассказали об этом в Твиттере
adminpravo.com.ua ›index.php…s-8-marta…stihi-sms… копия ещё
вчера5Поздравления с 8 марта коллегам. Поздравление сотруднице, любимой.. .
...маме, дочери, бабушке, внучке, сестре, тете, племяннице, теще в женском журнале InFlora. inflora.ru›Энцикло›Энциклопедия поздравлений›greetings-8-march.html копия ещё 22Башкирский строительный колледж: Поздравление с 8 марта Поздравление с 8 марта.
F5 копия ещё
позавчера6Прикольные смс-поздравления с 8 Марта маме, учителям, коллегам.. .
И в это день грех будет не поздравить всех тех, ради которых мы, мужчины, существуем - наших любимых женщин. 🙂 Именно поэтому мы сочинили для Вас прикольные смс-поздравления с 8 Марта.. .
Найден по ссылке: смс с 8 марта бабушке.
72 человека рассказали об этом в Твиттере
gt-s5250.ucoz.net ›…vas…sms…s_8_marta…devushke…8-1… копия ещё
вчера

Сеймур Мисирханов

Вновь восьмое. Снова март.
Этот день — всему основа.
В твоей жизни — новый старт:
Ты опять юна, здорова!
Бабушка, стройней сосны
Ты, без лести заявляю.
С лучшим праздником весны
Словом нежным поздравляю!
Просто ты подружка мне,
И подружкою упрямой
Мной любима наравне
Ты с моей любимой мамой!

Ба
Баркова

напиши сначало скетет
Бябя бя бя, бябя бя бябя
....
потом подсатавляй слова
тебя люблю. родная мама
одна на свете ты моя
....