Ок
Оксана

Как ответить на вопрос-прогноз после матча, при этом, чтобы автор вопроса ничего не заподозрил и дал 10 баллов??

Александра

Так прокатит только с новичками, и то не факт. Куда лучше, если никто не угадал всё-таки счёт, написать: "2-2 сыграли". Можно ещё авторов голов написать и даже вставить видеообзор матча. ЛО гарантирован.