Aлексей Жуков

Прогноз кто поймет Севилья - Валенсия мне дали прогноз на матч Севелия -1 что это значит?

Николай Николаевич

это их победа, чтоже ещё

Иван

команды на ровне много голов ждать не следует, не более 3х. Но это не факт что может быть всего один но решающий. Наиболее сильная команда Севилья, беспроигрышная ставка: Тотал меньше 3.5 гола . Владение мячом Севилья - Валенсия 60 на 40
прогноз на матч Севелия -1 что это значит?

ответ: Это значит что выиграет Севилья

Горшков Александр

Значит победа первых

Дикий

Победа Севильи с разницей в 2 мяча--ставка прошла.
Победа Севильи с разницей в 1 мяч--возврат
Победа Валенсии или ничья--ставка проиграла.

Наталья Корнеева

Просто победа Севильи, а если бы было "Севилья - 1Х" это означало бы победа Севильи, либо ничья.