Николай Погожев

Как же зае*али фотографии девушек с айфоном перед зеркалом.

Как же зае*али фотографии девушек с айфоном перед зеркалом и половина фейса им же перекрыто. Блин дайте айфон подругам пусть по нормальному сфоткают. В чём прикол этой идиотской моды?

Роман Манышев

пфф, у меня друг так сфоткался - перед зеркалом и с губами под утку. натурал, не даун, просто решил подкосить под тп

Дмитрий

это еще чего.. . хуже когда у мужиков фото на айфон в зеркале

Николай

С ними нужно только так) )

Алексей Малеев

Вы сами ответили на свой вопрос - мода)
Одна тп-шка сфоткалась... и понеслось)) )
А то, что задолбали эти снимки - это точно. А "прикол", собственно не в фото, а в том на Что снято. Как говорится.. "заработала" (я думаю всем понятно что именно я подразумеваю) .
Девушка, которая сама покупает себе айфон выше этих глупостей, я так думаю!