Валентина Король

как сказать парню, что он уже зае*ал

Халюк Кабоглу

Не давать ему!

Алёна О

От тех кто говорит о человеке, что он ее "за.... ", надо бежать, как от проказы.
Если он вам не мил, надо было ему сказать 100 лет назад, а не доводить проблему до точки кипения.
А обидеть любящего человека легко, он же перед вами безоружен.

Максим Траченко

так прямым текстом и говори. .
или картинку ему вот эту пришли.. думаю поймёт

Df
Dfbnmmmm

Прямо сказать!

Николай Шумейко

В переносицу закруткой - бРяК !
Без слов

Олег Бекренев

Скажи, довольно, хватит на сегодня

Михаил Шестопалов

Блин, тут больше половины плачет от недостатка секаса, а вы, странный человек, от переизбытка!
Ну, поделитесь им с толстой подругой, у которой проблемы с парнями!

Stasevich Parketisto

Вот так и сказать, без шуточек и по-существу. Если сделать это без каких-либо эмоций, спокойно, но максимально твердо, не оставив человеку никакого шанса и сделать это лично, того, думаю, только полный идиот не поймет.

Тесса Иш

"я от тебя устала-отвали"

Арсений Не Скажу

Объясни всё как есть. Только очень уверенно и твёрдо!

Надежда Удалова

сказать прямо как есть!