Катерина Зинченко

как быть?... аля треугольник...

я учусь в другом городе. когда летом приезжала домой и встречалась со старыми друзьями получилась следующая ситуация: я влюбилась в хорошего друга, он вроде бы в меня тоже, встречались но не сложилось и перед моим отъездом за пару дней мы расстались. до сих пор его люблю. при этом его лучший друг, по совместительству мой хороший друг тоже влюбился в меня и признался как только я рассталась с тем. а моя лучшая подруга в этого друга (познакомилась через меня, так не общаются, но то что он в меня влюблен не знает) . через 2 недели еду домой. насколько я знаю чувства у всех еще остались. новый год. я еду собственно говоря только из за друзей. очень хотелось бы собрать их вместе, как и каждый год.. . но теперь с такими отношениями - незнаю что делать.. . нехочется никого терять.... но ничего хорошего даже чудом сложиться не может, все равно комуто будет плохо

блин но у меня то взаимно, это друг и подруга устроили.... он из окошка прыгает, меня любит, она таблетки глотает - его любит. детсад, но это мои друзья и я ничегошеньки не могу поделать, не кидать же их

Анастасия Головина

ой вот честно ебал я в рот эти треугольники в свое время я вышел первый и прошло время не жалею

Елена Зорина

прикольный квадрат....;)) )
теперь вам только абзац поможет....