Николай Бохан

Почему Лада Гранта так дёшево стоит? Раньше была от 320 теперь уже 265 000р - неужели никто брать не хочет

Иван

То что написали выше типа отозвать хотели - это ложь, пиздеж и провокация. Один школьник пишет мнение другого школьника, которое тот прочитал на одном из желтых сайтов. Подешевел седан, потому что вышел лифтбек и он смотрится лучше и его лучше берут. Причем седан продаютт за такую цену только по программе трейд-ин. Гранта это самый продаваемый автомобиль в России в 2013 году, так что думайте

Наталья Сенчишина

Гранты вообще хотели с производства снять и отозвать машины! Почему, сами догадайтесь

Svetlana Boukova

И чё? Сама едет? И трос не нужен?

Тима Перелыгин

Все крупные компании получают от проданного авто лишь около 10 % (Даже porche получает лишь 8% прибыли от проданного автомобиля-всё остальное - издержки) . Атомобили лада - что за диво? около 60% от цены авто - чистая прибыль автоваза !
Остальная сумма иномарок формируется пошлиной РФ в размере 100% от стоимости !
В нашей стране автомобили - дорогое удовольствие 😉