OK
Oybek Karimov

Почему Рассеюшка всегда доганяет и ищет причины в связи с которыми у нее не получается?

Золотая орда и Рассеюшка единственные кто в истории которые держали свой народ за рабов (в прямом смысле) . Столько ресурсов.... Почему Рассеюшка всегда так плохо жила (именно рассеюшка, а не бояре) Потому-что раб всегда работает намного хуже, чем свободный грубо говоря нанятый работник или тот кто работает на себя и делает себя сам.

Любовь Яковлева

Владимир Путин второй раз подряд признан журналом Forbes самым влиятельным человеком в мире. За ним следует президент США Барак Обама, а на третьей строчке расположился председатель КНР Си Цзиньпин

Сергей

Ахахахахах.... Боже, как вы достали. Уропы тупые

Иван

эти мозги наверное и не отмыть уже

Айнагуль

Ну да, а то, что СССР была лучшей экономикой мира мимо тебя как-то проскочило. Может, ты в это время моргнул?

Ни
Николай

Когда пендосы вернут 20 триллионов, то будут жить так же. А у Европы долгий списочек ответов перед остальным миром за массовые убийства и грабежи народов, на чем держится их благосостояние. Еще будут на рисовых полях у китайцев работать за миску бульона от варки риса. И ты с ними.

Лариса Феофилова

теперь пусть догоняют россию дебилы

Наталья Джепко

русские - самый терпиливый народ. путлер много об этом говорит. А вот СССР - тут ты не прав.

Мария Лукичева

нахлебников всегда много

Сергей

С таких мыслей рождается фашизм, а в прочем он в России уже есть и Новый Гитлер есть.