Антон Голубов

Стрелков сказал все как есть ???

фактически полный провал Новоросии, все делалось через попу, поэтому ни
ополченцы под Киевом, а украинская армия в Донецке и т. д. и виновен в
этом какой-то "Первое лицо".Кто это и как его зовут все знают
познавательное интервью о полном поражении по всем позициям !
http://www.youtube.com/watch?v=TZEEe3-ypHc

алЭ, спамеры, прежде чем что то здесь морозить нужно ролик как минимум посмотреть а потом попытаться изложить свои мысли если есть умные

Катюшка Кравченко

Видно по всему как бравые укуренские солдатики бегут через российскую границу спасая свои задницы, конечно полный провал политики Потрошенко

Вячеслав Павлов

Так его готовят к роли лидера националистов. Что-бы их под контролем держать. Вот и пишут для него подобное.

Калипсо

Новороссия вас подлечит по другому кукарекать будете

Мр
Мришк

Ну поражение, это не совсем верно! Ну вот, достаточно Северной корее признать ДНР и подписать договор о военном сотрудничестве или Преднистровью!

Константин Носачев

Время - самый честный человек ...