Владимир

во сне шла по чистым новым доскам, на них были нарисованы розовые розы с белыми прожилками, а кругом грязь.... что бы э

А*
Арташ *********

Доски и бревна во сне символизируют продолжительные проблемы и трудности.
Длина досок или бревен символически говорит о том, насколько долгим будет неблагоприятный период.
Хорошо отструганные, гладкие доски говорят о том, что вам предстоит немало потрудиться, но в итоге труды принесут вам заслуженное удовлетворение.
Переходить по деревянным доскам через какое-то препятствие говорит о том, что в ближайшее время вам следует быть осторожнее и не делать непродуманных шагов.
================================

Розы — для девушки, испытывающей влюбленность, это служит признаком грядущего обмана.

================================

Если Вам приснилось, что вокруг деревьев, кустарников или цветов появилась свежая грязь - это признак здоровья и благополучия.

Видеть во сне Грязь
Это символ угрожающего вам зла. Если вы забрызганы грязью - по отношению к вам люди настроены недоброжелательно. Если вы идете или едете по грязи, вы будете общаться с людьми, которые будут плохо о вас говорить.
================================.

Анна

Сон неплохой, но будьте осторожны в любовных связях.