Виталик Правда

Пооожалуйстаааа помогите вопрос внутри!!!

Помогите что делать я хотел изменить оформление канала в ютубе пишет это ошибка he feature you requested is currently unavailable. Please try again later.

и что мне делать???? помогите плиззззззз!!!!

извините я неправильно написал вот что выдаёт The feature you requested is currently unavailable. Please try again later.

Анна

Такая возможность в данный момент недоступна. Попробуйте позже.

У меня такая же проблему не могу решить (

Лили Белова

Ошибка происходит если Вы используете Chrome, в котором вы привязались к аккаунту gmail, а на youtube вы входите под другим аккаунтом! Либо входите через другой браузер, либо отвяжите аккаунт из Chrome (тогда слетит история, пароли и закладки)

Myrza Sarybekov

с другого браузера всё палучится

Юрий Селиванов

Перевод: Он будущее ты *что-то* из правильного *чего-то*. Позже.. . -Гугл перевод)

Дима Пилипчук

он имеется у вас просил в данный момент недоступна . Пожалуйста, повторите попытку позже . Гугл переводчик. видимо сбой какой-то

Надежда

Я захожу через яндекс но все равно не работает