Сергей Донченко

2107 мастер отключил датчик кислорода так как после прошивки ошибка обогащенная смесь на старой прошивке было нормально

Мария Николаева

В 2107 их ДВА! Какой из них?
И накуя было прошивку кривую заливать? ? ?

"Пропуски воспламенения" задолбали??? Или "неэффективная работа катализатора"????Так и устранять надо было причину их появления! ! !

Сейчас тяга упадёт, Катализатор сгорит, бензин подъедать начнёт.. . Но Пля ЧЕК за то гореть не будет!!!!

Ар
Артемова

Едь до этого хренова того мастера и пусть не ебёт мозги, а устраняет неисправность. И деньги за его огрехи не плати. Не хрен було ему лезть туда, куда собака свой орган не суёт. Зачем он отключал этот датчик кислорода?

Андрей *****

Видимо в старой прошивке этот датчик был либо отключен либо его параметра вообще в помине не было. А вот в новой есть, поэтому и ошибка выскакивает. Обычно в таком случае либо датчик под замену, либо регулировка, либо да, отключение его вовсе. (если машина работает норм, то не заморачивайтесь) Я на своей 15шке почти все датчики отрезал уже)) ) Надоели))