Виктория Разумнова

Ваз 2107i поменял датчик кислорода ..выдает ошибку P0134

на разъем есть питание.... но при сравнение они разне по размеру слева старый. справа новый... (машина расходует очень много бензина, и совсем не едет!!

я не стал его откл прошивкой!! купил новый, хотелось бы узнать в чем проблема?

У меня стоит один датчик перед катализатором!!! в магазине тоже говорил что один дали этот

Роман Бриленко

вы лучше едте к инжекторщику, и пусть он вам выключит (удалит из программы) датчик кислорода, а то запчасти знаете же какие щас, а датчик кислорода он сам и так капризный очень

Алексей Мирсаетов

купи точно такой же а так едь куда следует

Влад Степанов

прикольно.... тот вот который новый т. е. справа это доп. датчик который после катализатора ставица ты посмотри скока у тя датчиков стоит два или один. и поставь правильно!