Наташа Кулешова

у меня 2114. Поменял датчик кислорода, поехал на диагностику.

у меня 2114. Поменял датчик кислорода, поехал на диагностику. Датчик не работает на ХХ прогазовал он начал работать, отпустил педаль газа он опять не работае. Постоял на ХХ минут 5 опять заработал. Прогазовал, отпустил, опять не работает. Что посоветуете?

РХХ тоже поменял чуть раньше Датчика кислорода?

Всё предложения закончились?

Дарья

Менять регулятор холостого хода..