Сергей

На диагностике определили не исправный передний правый датчик авс смогу сам поменять?

Лю
Людмила

Если руки растут из правильного места, то и сам поменяешь, ни чего сложного. Один болт и разъем!

Ев
Евгений

бывает винт крепления ржавеет и отламывается (если имеется таковой)

Елена Васильева

да можно, но если не открутится фиксирующий болт, не усердствуй отмочи вэдэшкой, или керосином.

Елена Мусик

попробуй а потом расскажешь - как все было

Юрий Дружинин

смотря какое авто а впрочем старый сохранять не нужно, да выламывай его он закис скорее всего в кулаке!!