Алексей Жуков

Нужен человек с открытыми портами, который может сделать сервер майнкрафт.

Где такого взять? Мой скайп: sashakarabeil Мне 11

Галина Ларионова

я раньше занимался этой темой. могу помочь. только врят ли получиться 24\7. железо износилось. а так пиши vk.com/im?sel=187846766. либо в мэйл. помогу.

Света Козлова

йа помогу

Вера Коновалова

А вы не подумали что вам придется платить за: хостинг сервера, программиста который сделает сайт, домен сайта, за защиту сервера

Адрюшка Rush

Не парься, купи хост, выпроси у мамки 350 рублей и всё!