Иляна Селезнева

Кто подскажет что означает в этой шторке эти симки? ? и что такое синхр.??? да !! я нуб в теелфонах

Павел Скачков

Синхронизация это обмен информации компа и телефона. Например, скинуть с телефона фотки на компьтер, это стнхронизация. Одним словом - подключение к компу. Ну а симки... Да же не знаю. Могу только предположить что у вас двухсимковый телефон и он просто показывает что сейчас активна симка 2.