Дмитрий

найдите отношение 2 часа 4 минуты к 41 минуте

Оксана Залецкая

Что такое отношение.... это деление. то есть 2 часа 4 минуты надо разделить на 41 минуту. Только предварительно переведи 2 часа 4 минуты полностью в минуты (2 часа умножь на количество минут в часе и прибавь оставшиеся 4 минутки) . Полученные переведенные минуты дели на 41 минуту и всё.

S[
Sal1M [Хроники]

Что, сколько в часе минут не знаем, или 60 умножить на 2 не можем?))))))