Na
Natali

Когда Вы говорите слово "Надо" и ему подобные формы себе и другим, как часто и что это для Вас?

Анастасия Гусейнова

Никогда)
_________

Доброго )

Артём

это долг

Ирэн Ирэн

Обязательства, которые на себя беру и выполняю

Константин Попов

Говорю только себе.

Стеблянко Виктория

Надо, значит надо, обсуждению не подлежит.

Дарья

Стараюсь избегать, прибегаю к синонимам, типа : Необходимо сделать, Всем нужно, Хотелось-бы...

Екатерина Юсуфова

чаще сама себе.... чужое НАДО мне как-то до лампочки

Sveta Povolotskaja

Если бы каждый не говорил себе надо, то все давно замерло бы! Или умерло!

Антон Шептицкий

другим часто говорю) надо, значит, надо)
себе.. . а по фигу, на меня это не действует все равно. только если чувство долга бесспорно перевесит лень и нежелание.

Максим Заводсков

я (надо) заменяю на (хочешь?)