Анна Зверева

вопрос о железе и Call of Duty Advanced Warfare

имею такое железо: Intel(R) Core(TM) i5-3470 CPU @ 3.20GHz, NVIDIA GeForce GTX 680 и 4 гб ОЗУ, хочу поиграть в Call of Duty Advanced Warfare но она даже на минимальных еле еле идёт, если докуплю гигов 8 оперативки смогу комфортно поиграть?

Светлана Лимперова

Сможешь. Видюха у тебя потянет ее легко. А вот оперативочки нужно добавить

Мринок

лицензия или пиратка ?

Смирнова Вероника

имею Q6600 + 7770+ 4 ОЗУ экран 1280х1024 играю на оптимальных автоматом 40-60 фпс... мож тут не в ОЗУ дело, а в юзере?

Мария Шипова

да конечно пойдёт у меня было 4 гб оперативки видеокарта GeForce GTX 750 1 gb от palit,проц intel pentium за 800 руб 😄 и у меня бф4 работала с 18 фпс на низких докупил ещё 4 гб оперативы и теперь 30-50 фпс на высоких