Лилия Такаева

Почему я никому не нравлюсь? Будет ли взаимная любовь или хотя бы симпатия? Хоть какие-нибудь отношения?

Буду благодарна за ответ.

Евгений

У Вас в прошлом выпадают отношения, которые доставили Вам много боли. Было разочарование в мужчине вследствие нечестности, лжи и непорядочности в отношении Вас. Болезненное расставание в прошлом идёт. На будущее для Вас выпала ДВОЙКА КУБКОВ — это карта любви. У Вас будут стабильные отношения, в которых Вы будете счастливы. Конец 2016-го — 2017-й год принесут изменения в личную жизнь. Состоится знакомство с мужчиной, которое в корне изменит Вашу жизнь и принесёт в неё стабильность и гармонию. Знакомство возможно через общую приятельницу. Удачи и благополучия Вам!

Павел

значит еще не время, а потом судьба подарит тебе самого классного парня) не переживай

Ол
Ольга

Ты очень милая и красивая девушка. Все придет!

Алина Садковская

К целомудрию стремишься ?

Св
Светлана

будет! просто твой принц ещё не все танчики перестрелял в он лайне:))))

Николай Шемчук

хватит верить всем этим гадалкам они рандомно пишут ответ чтобы тебе угодить и получить лучший ответ . А если ты будешь сидеть дома и ничего не делать то можешь не рассчитывать . Заводи новых друзей, знакомся, с мальчиками, больше гуляй а не сиди дома! И еще большинство мальчиков не сильно обращает внимание на девочек-интровертов.

Мария Косовская

мне уже нравишься