Алексей Птицын

Когда же появится любовь взаимная мне 21 а я никогда не состояла в отношениях

Александр

Туз Кубков--

Значение карты--

Сейчас у вас - время исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать, наконец, решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается сердечных дел. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье может прийти даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать это время для того, чтобы разрешить, наконец, какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны» , помирившись с кем-то.

В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне. Очень скоро вы встретите -того единственного.

Дополнительное значение--

Настоящие дружеские отношения. Воспользуйтесь предоставленным вам шансом. Душевные дела.

Ки
Киряхинсон

через 2 года у вас будут взаимные чувства