Мадина Мырзахметова

Посоветуйте, пожалуйста, хороший дезодорант без алюминия.

Елена Кокорева

Я пользуюсь дезодорантом nature's Cedro в виде спрея. Свободен от аллюминия, парабенов и спирта. И следов на одежде не оставляет.

Наталия Палчей

Советую, все хорошие и все без алюминия:
Крем от Хлавин аналогов нет, вещь уникальнейшая и солевой кристалл :

Еще солевой кристалл ( конкретно этот Локситан уже снят с производства, но есть аналоги, один из них на фото выше ):

Нюкс шариковый :

Твердый стик от Лоскитан :

Твердый стик от Рок :

Еще есть у Виши очень хорошие дезы - шарики, не помню точно с голубой крышечкой или с белой, посмотрите на них написано ALUMINIUM FREE ///я вам назвала только те, что сама пользуюсь /валась! Но уверена что их намного больше, чем мне известно! Смотрите ДЕЗОДОРАНТЫ именно, так как в антиперспирантах всегда присутствуют соли алюминия !

Ва
Валидол

Они все с алюминием.

Maria Tolkacheva

Не все с алюминием. Те, на которых написано 'невидимый' или 'не оставляет пятен', без алюминия.