Alexander Ignatenko

Жителям Дальнего Востока России уже целесообразно получать китайское гражданство, или пока рано?

Vitalii Akulov

Сольемся в тесном соитии в деле строителства государственного капиталистического социализма с азиатским лицом и российской улыбкой на всем пространсте Евразии...

Кс
Ксения

а китайский выучили???!

Роман Морозов

успокойтесь еще рано. ща бабы там от китайцев рожают вот когда нарожают побольше тогда и зададите вопрос свой

Кирилл Пикулин

у их японское

Павел Горбушин

Ты в курсе что за всю историю Китай не выходил за границы поднебесной? (были отдельные личности типо как в манджурии их танкоми зарыли) Россия ядерная страна и любое наподение грозит всему миру полным уничтожением! Кстати куй (сибирь ты зря кострировал на карте тк костратору грозит незамедлительная смерть https://www.youtube.com/watch?v=dJvA8ILz75U