Ирина Федорова

Это правда, что чтобы полюбить человека, к нему нужно хотя бы прикоснуться?

Виктория Зотова

Прикосновение 2-х душ ))) Я фантазирую тут немного, но я в себе ))))))))

Абдуллоев Олимжон

Для некоторых, достаточно придумать. . .)

Ольга Шебестюк

Да, поэтому влюбленные и ходят нежно держа друг друга за руку)))

Алик Алыев

Нет, его нужно узнать. По-настоящему.

Атёнак

Не обязательно.
Нужно встретиться взглядами

Юра Кожевников

Возможно да, но я даже не прикосалась и всё ровно влюбилась) А ещё говорят, то, что если подойти к человеку вплотную зади и нажать на кончик носа, то он в тебя влюбиться)))

Анастасия Жбакова

Плохо, когда такого желания не возникает.