Иван Александров

Как быть, если у тебя нет национальности?

Сейчас вот "модно" русским ненавидеть украинцев, а украинцам ненавидеть русских. Но что делать, если у тебя папа русский, мама украинка, а дед вообще поляк? Кого ненавидеть то в такой ситуации?))

Данил Лихачёв

По зомбиящику дано указание ненавидеть пиндосов, жыыдов, укропов, грызунов, чухну, пшеков, хачей и так далее, до бесконечности. Для выполнения этого указания не нужна национальность, достаточно быть быдлом.

С С

Можно ненавидеть тех, кто разжигает ненависть...

Любовь

это называется стадный инстинкт

Екатерина Трубникова

Ненавидить подстрекателей как с одной стороны так и сдругой

Pavel Yurevich

Американцев (которые не национальность, а гражданство)!)

Максим Медведев

А зачем ненавидеть? Других занятий нет?

Элёр Баходиров

Модно кого-то ненавидеть? Лечитесь, дамочка.

Алексей Андреев

Это "модно" только у малолетних недоумков, которым больше гордится не чем.

Виктория Иванова

Потребуй, чтобы написали. КИТАЕЦ

Черная Волчица

Легко- вы иудейка и ненавидите мордвинов... за дедушка поляка которого погубил проклятый Сусанин..)

На
Наталья

ого как все запущено, но гражданство то полюбому есть может быть и двойное, а по поводу кого ненавидеть. Почему надо именно кого то ненавидеть только иза другово гражданства. А так гражданином можите считать себя той страны где радились украина это или россия

Игорь

Ненавидеть - это значит не прощать, ненавидеть - это грех! Ненависть не может укреплять Православие! Миру - мир, и америке пыздэсс!