Татьяна Косачева

Какой вопрос вертится на языке... признавайся?)))

Be

Наверное, в этой жизни я делаю что-то не так...

Nekruz

))) его нельзя задавать..

Cool

как блондинку за углом трахнуть

Вячеслав Cлавенко

мне на него не дадут ответа)))

Дмитрий Голубков

Беспорядок сегодня в моей голове ((( Мысли, быстро теряются и ...вопросы тоже не складываются, думки отвлекают, реал зовет и манит )))))))))

Татьяна Моисеева

Кому все это нужно?)

Ол
Ольга

БЫЛ ТАКОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ПИСАТЕЛЬ ЭМИЛЬ ЗОЛЯ, ТАК ВОТ, ОН НЕНАВИДЕЛ ЭЙФЕЛЕВУ БАШНЮ, НО ПРИ ЭТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДНИМАЛСЯ НА НЕЁ И ОБЕДАЛ НА НЕЙ, вопрос - ПОЧЕМУ ИМЕННО НА ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНЕ ОБЕДАЛ КЛАССИК ?)))

Юлия Маноилова

Сколько еще ждать???:)

Svetochka

Все блондинки тупые прям слов нет: D ( я честно, цвет волос на мозги влияет)