Ан
Антон

Почему пропал молодой человек? Анна 18.01.91 Руслан 28.03.92 Обьявится ли еще?

Та
Тамара

У него проблемы. Не хочет пока общаться с Вами. Боится какого-то важного разговора.. . Объявится скоро. Вообще для него этот 2014-й год - оч. нехороший год. Куча проблем преследует его весь год. В след. году у Руслана ситуация лучше будет во многих сферах жизни.

Сергей Азаров

Забеременела, а он ребёнка не хочет, вот и убежал