OK
Oybek Karimov

якщо серцевину замка залили супер клеєм У вхідні двері, в серцевину замка залили суперклей. Що робити?

Мария Графова

ничого:) лизты викно:)

Индивидуальный Пошив

Высверли сверлом середину личины, забей в дырку отвертку и проверни

Саша Петров

Ацетон должен растворять суперклей, попробуйте набрать ацетон в одноразовый шприц и промыть личину замка

Ел
Елка

Есть такая штука, называется Антиклей. Должен помочь

Gennadiy Sobran

это кого же вы так достали ?

Владимир

Ярослав, серцевину все же нужно менять, а сейчас вариантов не особо, только взламывать, так будет быстрей и быстрее сделаешь ремонт

Андрей Носырев

Возьмите маленький газовый баллон и нагрейте личинку, потом постучите молотком по нему и он повернется

Михаил Земсков

Может, поскакать вокруг замка?