Юля Андреева

Шагомер себе ещё не купила, чтобы считать сколько тысяч шагов за сутки накручиваете по квартире?

Сергей Ализгаров

в планшете есть.. . в день прохожу около 10тыс.. . самое большее прошла 24700...за раз... прога такая есть. . классно! вот тебе и шаги, и время. . и км..)

Азат

По квартире много не накручиваю, а вот на работе точно стоит купить и узнать.

Денис Лейбин

Купила) ) валяется без дела, забываю про него

Илья

У меня на айфоне программе, которая км высчитывает и карту показывает, где я нахожусь, ну и ккал сожженые заодно!