Орхан Нурлы

У ЦСКА ещё две игры в ЛЧ, дома с Ромой и в гостях с Баварией. Ещё не вечер да?

Такизка Эир

Если победят сити, то будет маленький шанс! Затем если победят рому, то на первое место выйдут! С баварией шансов на победу не, поэтому надо молиться за ничью в Риме! Тогда 2 место для ЦСКА!

Лариса Попова

Вряд ли, Бавария точно ЦСКА порвет, а вот с Ромой они, возможно, в ничью могут сыграть

Игорь Романьчев

Передали нам отцы и деды красно-синее знамя победы!

Agap Тюряга Klaft

Шансы есть и не плохие, это без шуток 🙂 С немцами глухо, а вот Рим надо др.... ть !