Виктория Цеквава(Тыняная)

Можно спросить- что за порода? Тетрадь купила увидела на ней щенка, и хочу узнать что за порода он просто такой милый))

эх да уж ...я понимаю дело темное...

Алексей Котельников

Может американский бульдог?
По одной мордочке сложно сказать...

El
Elya

Соглашусь с предыдущем ответом! Это может быть как джек рассел, так и маленький молос. Тяжело определить.

Ульяна Беляева

может быть кто угодно-джек-рассел, легавая или гончая (а их тьма) - дело ясное, что дело темное.

Фурсова Татьяна

Больше похож на боксера, т. к. у щенков складок на мордочке ещё не образовались

Константин

помесь боксера и пита

Александр Анисимов

Скорее всего боксер

Юлия Козлова

американский бульдог