Денис Белоусов

Сколько стоит глаз в Пизду поставить чтоб он смотрел от туда настоящий -Подруга спрашивает

Юлия

зависит от размера пизды т. к. глаз подобрать надо в игрушечном магазине

Sa
Saikal

Анекдот-мужик ночью с перепою выпил воду вместе с глазом стеклянным который на ночь в стакан ложил. Утром встал глаза нет. А с перепоя забыл, что воду пил. Ну а тут и вдруг туалет, а у него непроходимость. Он к врачу, врач говорит снимай штаны сейчас проверю. Взял трубу смотрит и говорит-30 лет работаю сколько задниц пересмотрел, но чтобы она на меня человеческим глазом смотрела, такое впервые.

Ан
Анна

это чтоб подруга всегда знала виноват ты или нет, она тебе в глаза изо всех щелей смотреть будет. И такой голос из неоткуда; -СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗ холоп.