Олеся

Самое разрушающее чувство - ?

Андрей Носырев

чувство вины
агрессия, направленная на самого себя. Самоуничижение, самобичевание
Разрушает того, кто им терзается, тяготит и разрушает любые отношения, даже если поначалу кажется, что от него они только крепче.

пы. сы. Быть виноватым и чувствовать себя виноватым- разные оперы )

Светлана Корнишова

Нелюбовь. Это чувство, в силу его некой витальности, невозможно описать в двух словах. Однако, именно оно блокирует возможность полноценного существования, принятия себя. В него входит целый комплекс всевозможных негативных проявлений.

Антоша Новгородцев

Чувство что тебя предали.

Людмила Макеева

Злоба и месть.

Юрий Самотолков

страх, либо он разрушит тебя, либо даст толчок, чтобы его победить!

Бактыгуль Амираева

Зависть. Ненависть. Месть.

Денис Зайцев

Конечно страх. Это если в тебе. А в других- безразличие.

Ya Anechka

Озлобленность, гнев

Дмитрий Голубков

Любовь. Башка при этом чувстве, не варит нехрена. А все остальное, что перечислили, лишь вспомогательные элементы, для прожиточного минимума, в этом скотском мире..

**
***&оленьк@& ***

Отчаянье.