Дмитрий Грязнов

А это правда, если встречаешь свою половинку (девушку) по внутри что то должно целкнуть или йокнуть? или еще что то...

Сергей Кондратьев

у разных людей бывает по-разному.. .
Но обычно к своей половинке "неровно дышишь", что называется. )

Алёша Мальчик

Ага, затвор.. . разум решил застрелиться

Юрий Курин

затворчик передернется

Павел Ливанов

Крышу должно снести

Светлана Морозова

У меня таких "йоколок" было на многих красивых девушек, так что у меня такой вариант отпадает, хотя фиг его знает что там ёкает, если честно.

Денис Милютин

еще что-то.... когда после расставания продолжает щелкать и йокать...

Ильдарик Гумаров

не правда. это как вариант. любовь может рождаться долго и в муках. вот когда ты дышать не сможешь без нее, значит половинка. Удачи!

Iroda

Только, если вставить кардиостимулятор...

Джон Скаво

Да, если эта ситуация идёт по программе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.