Андрей

Что сейчас показывают в цирке? Давненько не бывал там.

Сплошные шутки. Вот хотел же в Семью. Дом. Дети задать. Но подумал там спят уже.

Илона G

Без шуток. В цирке на Вернадского представление УФО. Очень понравилось. Сделано по принципу Цирк дю солей. Но для детей маленьких не пойдет,

Геннадий Терентев

Тигры всем своим видом показывают, что им мяса не докладывают....

Виталий

Да вот, новый закон о налогах ввели

Юл
Юлия

Ничего не изменилось там с вашего детства.

Елена Бабрицкая

Вы в цирке, а здесь что?)

Злой Смайл

говорят что вдруг неожиданно стали поддаваться дрессировке крокодилы, и теперь их очень много, настолько много что их стали переодевать во львов, тигров, коней и даже людей.

Ольга Широкова

Клоуна Пореченкова-стрелка Лугадонского

Елена К

шарик на верёвочке..)

Игорь Васин

смотри новости из какляндии, там в раде еще те клоуны...