Татьяна Архипцева

Россия, стоя на коленях ( как уверяют тролли) , успешно запускает синеву, булаву

и прочие " шедевры". А это возможно в принципе? на коленях- то?

Ан
Анна

возможно даже лежа лицом вниз

Андрей Ковган

Многие страны думали что Россия стоит на коленях. На самом деле она просто берцы зашнуровывала.

Ан
Анна

на колене стоит, берцы зашнуровывает, встанет всем писец будет

Оганнес Джинанян

да уже давно перевооружились на новое, ни хрена не знаете и не читаете, только свою хохлопропогандию смотрите.

Валерия

показали как оно взлетело)) ) Как поразило цель-было сказано лишь на словах)))

Владимир Ершов

Она ещё и грозные бульбы при этом пускает. Носом.

Надюшка Кривко

с коленки удобнее стрелять по уродам

Ан
Анна

вот тебе, конкретному человеку от всего этого какая польза? , кушаешь больше, спишь крепче, одеваешься теплее?
в любой стране мира при падении цен на нефть топливо на заправке становится дешевле, но только не в ...)

Кирилл Зимин

как то они не очень летают

Сергей Сорокин

Это все наработки еще со времен ссср. Кстати тогда в год только 1 авиазавод выпускал больше полсотни самолетов. (не скажу какой тк он еще работает) , а сейчас 2 штуки ремонтирует - в год. Вот и думай на коленях стоит россия или в лежку лежит. А пропаганду с 1 канала с удовольствием только поцреоты потребляют.

Александр Кузнецов

Всё что осталось. Ах да, ещё пальцы в рот и весёлый свист.

Илья Пролыгин

тролли в своем мирке живут, там они пуп земли