Ирина Крошкина

кто нибудь дикарем бродил по крыму с мая и весь сезон с рюкзаком и палаткой? какие есть подводные камни?

хочу попробовать попутешествовать, для начала по крыму. .

Башир Катиев

Да полно маршрутов на Крымских сайтах

Раим Абдулкадеров

я не бродила. как приеду на место так там и сижу. ну съезжу еще куданить на мангуп на пару дней. подводный камень только один-могут палатку обворовать

Анна Пушкова

Никаких. Главное, чтоб денег на продукты и вино хватило. Крым очень населен, все маршруты довольно короткие, поэтому с пополнением припасов проблем не бывает. Да, проблемы будут с одежкой, такой долгий срок она по местным колючкам не проживет, даже за 10дневный походик пара футболок приходила в негодность.

Надежда Глазунова

подводные камни в море есть- прочитав ваш вопрос именно такой ответ у меня возник