Сергей Троскин

Можно ли работать риелтором в 18 лет? Возможен ли график работы с 10:00 до 17:00??

Дмитрий Сиротин

Возможно все, однако с риелторством это будет сложнее. Я так пробовал, могу поделиться опытом. Мой ID вконтакте ilyashirko, скайп тот же

Любасик Болдинова

Если найдёте себе такую работу, то работайте

Анна

Возможно, а график ты подстраиваешь сама

Alexey Ramazanov

Графика точно не будет. Придется показывать квартира, тогда, когда удобно покупателям и продавцам, чаще всего поздно вечером. И желательно иметь машину, т. к. придется тех же покупателей возить, иногда в 2-3 адреса за вечер.