Кр
Кристина

В какой пропорции лучше всего смешивать Джек Дэниелс с кока колой?

Марина

Больше Джека и меньше колы)) . А вообще кому как нравится. В барах стараются как можно больше сэкономить на вискаре.

Светлана Ильющенкова

Я пью со льдом и с яблочным соком, сока 100мл виски 80, с колой я б не рекомендовала, но ращ вопрос о коле, то 30 на 70, так как те кто пьет с колой интересен вариант коктейля, изначальный смысл которого пить вроде хороший напиток но не тратить много средств чтоб "раскумарило" простите) ) кола сладкий газированный напиток который является моментальным проводником спирта в кровь, "прет от души" и в клубе понты.... хотя джек сейчас и в осетии разливают в фирменные бутылки.. . но все же в хорошее спиртное изжоговые вещи не прут, лучше купите камни для виски, они не рпстворяются и не дают воды, а после заморозки, отлично держат температуру и не разбавляют виски в нечто ))

Мария Болотина

я б не смешивал

Юля

Ну во первых, джек слишком хорош для колы (лучше с колой более дешевый шотландский виски) ну или просто чередовать джек и колу. а вообще классическое сочетание коктейля виски-кола это 50 виски 150 колы и 4-5 льда. можно добавить слайс лимона или лайма

Юлия Матиевская

в любой, экспериментируй и ищи своё счастье

Таня Морудова

зачем колой портить такую вкусняшку

Марина Потапова

Кока кола вообще лишняя