Эрлан Дыйканбаев

Почему девушки и парни всё наоборот делают в отношения, не правильно? (см внутри)

к девушкам надо относится немного безразлично, тогда они тебя ценят- как говорится чем меньше женщину мы любим итд) но парни наоборот расстилаются перед бабами) а получается что девушки относятся к парням безразлично, что очень не правильно) парни не любят такое многие и сразу валят) к парням больше надо внимание итд) но почему же все делают всё наоборот не правильно, и тупят?

Татьяна Пейчинович

ага еще скажи ухаживать за парнями надо носить на руках цветочки приглашения))))

Евгений Дульнев

Нет, всё одинаково в принципе. Просто если один (одна) начинает расстилаться, то другого балует этим, а тот (та) привыкает к такому и наглеет. Становится избалованным (ой) . Вот и всё. Я знаю, что хочется всё делать для любимого (ой) , не хочется ограничивать ..