Виктория Брандес

девушки, интересно, а вы приехали бы на морЯ ,,,ради настоящего Дикаря? 🙂

Все бросай, - приезжай- я тебя покажу весь рай. Положу-на пляжу- все тебе про любовь расскажу.... Приезжайте девушки.. .
Ты подари лучще мне любовь- не уставая до утра.. . прилетайте девушки на морЯ, на моря, на моря, - ради настоящего Дикаря:)

Дмитрий Пучков

Только ради загара ха-ха))))

Миш Миш

нет женщины от своих половых органов не зависят в отличии от мужчин)

Гульмира

Нет, если есть свой дикарь)))