Константин Бурлаков

Я думаю предел в рок музыки скоро настанет. Чего не скажешь о электронной?

Se
Sef

Не факт

Бекматов

Причем очень смешно.

Арсен Ерижоков

Электроника - это лишь способ изложения нот, а рок - мелодический шаблон и параметр характера исполнения. Вещи несравнимые.

Юля Юсупова

Рок не развивается, последний раз в начле 00-х было что-то свежее в виде всяких кокоров и пост-рока, а сейчас идет просто пережевывание старого. В электронной музыке же возникло много интересных направлений за последнее время. Первое, что приходит на ум, это бростеп, трэп, витч хаус. Тенденция очевидна: рок постепенно отмирает, электронная музыка продолжает жить.