Светлана Пронина

электронная музыка, за ней будущее? по моему это зомбомузыка. мне нравится рок

Дмитртй Иванов

Нет. Будущего в любом случае нет ( кроме руки вврех и алисы)

Наталья Степина

некоторая электронщина бывает клёвая, но живьём там ничего и никого не услышишь-и вот здесь выходит рок!!

Olga Zala (Соловьева)

когда возник рок, о нём думали ещё хуже, чем сейчас об электронике)))

Егор Дашев

моя бабуся когда слышит электронную музыку говорит "штойта за пердежь такой по радио передавоют, они штоли здурели" А вообще, электронка дерьмо

Лариса Близнякова

мне тоже нравится рок, метал. но я слушал электронную музыку нового времени - она отличается от обычной, поэтому я отношусь нормально к ней, тоже можно послушать тебе эту музыку, вот один из жанров: chillwave.
а так эти жанры всё растут и растут, но пока ещё в андеграунде как правило конечно

Melis Kimsanov

чем пытаться рассуждать об электронной музыке, лучше займись своим привычным занятием - http://otvet.mail.ru/question/86220371
не удивительно чт т ракер.)