Igor Zinevich

Помогите найти драйвера и скачать для hp 2000-2d90SR

Не как не могу не где найти. на HP сайте фигню а не драйвера даёт. Может кто знает? Не как не могу найти драйвера для вай фая и лана и видео карточки ну полное Г

ЕСЛИ ТИПА ВАМ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ БАЛ НА ОТВЕТЕ ЛУЧШЕ ГДЕТО В ДРУГОМ МЕСТЕ ПИШИТЕ.

КАЖДОМУ В КОМЕНТАРИЯХ НАПИСАЛ ЕЩЕ РАЗ ЧТО НЕ ПРИНЕМАЕТ ДРАВА С ХП САЙТА

СПАСИБО РАЗОБРАЛСЯ ДРУГИМ МЕТОДОМ. А ВОТ ДИСКА ВООБЩЕ В КОМПЛЕКТЕ С ЭТИМ НОУТОМ НЕТУ И НЕБЫЛО!!!

Анна Груздева

все там есть

Екатерина

кто ищет всегда находит, особенно на офф сайте если руки с *опы не растут .

Денис Верушкин

Есть там все для 7/8/8.1

Дмитрий Громов

Драйвера от видеокарты есть в диске который идет в комплекте с этой картой, но еще можно установить (обновить) все драйвера с помощью программы driverpack solution ( но HP там врятли есть)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru