Юлия Юлия

Когда заходишь на планшете в галерею, камеру, пишет "Накопитель не найден" или "Нет внешних накопителей".

То есть планшет не видит внутреннюю (встроенную) память. Внутренняя память- свободно более 8 Гб, стоит еще флэшка тоже на 8 Гб практически пустая. Антивирус есть. Кроме отката к заводским настройкам и, естественно потере всей накопленной информации и всех программ, ничего не помогает. Но невозможно ведь по 2-3 раза в месяц перегружать систему. Помогите как устранить эту беду. Нужен толковый грамотный совет, а не хохотушки, или приколы.

Анна Петрова

Другую флешку попробуй